台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區金龍地坪雨遮改善工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市汐止區金龍地坪雨遮改善工程-第1次契約變更」已於 2020/11/17 決標,決標金額 143,756 元(約 14 萬),得標廠商為福原營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福原營造有限公司
決標金額143,756 元(約 14 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額307,107 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/17
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-C-11-1
預算金額307,107 元(約 31 萬)
底價金額143,756 元
總決標金額143,756 元(約 14 萬)
較預算節省約 53%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福原營造有限公司公司資料↗ 得標 143,756 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→