台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌公有零售市場地坪漏水改善工程

新北市政府市場處辦理「鶯歌公有零售市場地坪漏水改善工程」已於 2020/08/07 決標,決標金額 4,778,000 元(約 478 萬),得標廠商為力麒營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力麒營造有限公司
決標金額4,778,000 元(約 478 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/08/07
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-C-08
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額4,778,000 元(約 478 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麒營造有限公司公司資料↗ 得標 4,778,000 元
得安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣宜營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/13 公開招標公告
  2. 2020/08/10 決標公告 4,778,000 元