台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市傳統市場行銷計畫-第2次契約變更

新北市政府市場處辦理「110年度新北市傳統市場行銷計畫-第2次契約變更」已於 2021/10/13 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為純粹創意整合行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商純粹創意整合行銷有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額692,000 元(約 69 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109-A-18-2
預算金額692,000 元(約 69 萬)
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
純粹創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→