台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重光明公有市場耐震補強暨附屬相關工程-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「三重光明公有市場耐震補強暨附屬相關工程-第1次契約變更」已於 2020/09/16 決標,決標金額 6,369,830 元(約 637 萬),得標廠商為慶耀營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額6,369,830 元(約 637 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額7,648,763 元(約 765 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-C-20-1
預算金額7,648,763 元(約 765 萬)
底價金額6,369,830 元
總決標金額6,369,830 元(約 637 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 6,369,830 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→