台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深坑公有市場耐震補強暨附屬相關工程

新北市政府市場處辦理「深坑公有市場耐震補強暨附屬相關工程」已於 2019/12/23 決標,決標金額 7,790,000 元(約 779 萬),得標廠商為生豐營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商生豐營造工程有限公司
決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/23
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-C-18
預算金額
底價金額8,010,000 元
總決標金額7,790,000 元(約 779 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 7,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開招標公告
  2. 2019/12/05 無法決標公告
  3. 2019/12/05 公開招標公告
  4. 2019/12/25 決標公告 7,790,000 元