台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水區中山公有零售市場通風改善工程(第1次修正)第1次變更設計

新北市政府市場處辦理「淡水區中山公有零售市場通風改善工程(第1次修正)第1次變更設計」已於 2020/01/22 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為展新綠能股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商展新綠能股份有限公司
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額103,490 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/22
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-C-10-1
預算金額103,490 元(約 10 萬)
底價金額95,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展新綠能股份有限公司公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→