台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區第一公有零售市場中繼市場公開徵求土地租賃-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市金山區第一公有零售市場中繼市場公開徵求土地租賃-第1次契約變更」已於 2022/05/19 決標,決標金額 4,495,104 元(約 450 萬),得標廠商為李宜忠建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商李宜忠建築師事務所
決標金額4,495,104 元(約 450 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/19
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-B-04-1
預算金額
底價金額4,495,104 元
總決標金額4,495,104 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李宜忠建築師事務所 得標 4,495,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→