台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北市公有零售市場暨攤販集中區消防安全設備檢修申報-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「109年度新北市公有零售市場暨攤販集中區消防安全設備檢修申報-第1次契約變更」已於 2020/10/12 決標,決標金額 13,757 元(約 1 萬),得標廠商為錦泓消防興業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商錦泓消防興業有限公司
決標金額13,757 元(約 1 萬)
決標日期2020/10/12
預算金額13,757 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/10/12
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-A-11-1
預算金額13,757 元(約 1 萬)
底價金額
總決標金額13,757 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦泓消防興業有限公司公司資料↗ 得標 13,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→