台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)-第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「108年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)-第1次契約變更」已於 2021/01/14 決標,決標金額 4,201,659 元(約 420 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額4,201,659 元(約 420 萬)
決標日期2021/01/14
預算金額4,201,659 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2021/01/14
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-A-07-1
預算金額4,201,659 元(約 420 萬)
底價金額
總決標金額4,201,659 元(約 420 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→