台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市公有零售市場整修工程委託設計監造技術服務(開口契約)

新北市政府市場處辦理「108年度新北市公有零售市場整修工程委託設計監造技術服務(開口契約)」已於 2019/12/26 決標,決標金額 4,121,041 元(約 412 萬),得標廠商為創構建築師事務所。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商創構建築師事務所
決標金額4,121,041 元(約 412 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/26
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-A-06
預算金額
底價金額4,121,041 元
總決標金額4,121,041 元(約 412 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創構建築師事務所公司資料↗ 得標 4,121,041 元
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
張從仁建築師事務所公司資料↗ 未得標
許志豪建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/31 決標公告 4,121,041 元