台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區永平公有零售市場耐震補強暨外牆公安防水改善工程案第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市蘆洲區永平公有零售市場耐震補強暨外牆公安防水改善工程案第1次契約變更」已於 2018/10/03 決標,決標金額 2,029,000 元(約 203 萬),得標廠商為沃群工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商沃群工程有限公司
決標金額2,029,000 元(約 203 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額3,479,769 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/10/03
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-C-01-1
預算金額3,479,769 元(約 348 萬)
底價金額2,035,057 元
總決標金額2,029,000 元(約 203 萬)
較預算節省約 42%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沃群工程有限公司公司資料↗ 得標 2,029,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→