台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌公有零售市場建築物耐震補強暨附屬相關工程委託設計監造技術服務

新北市政府市場處辦理「鶯歌公有零售市場建築物耐震補強暨附屬相關工程委託設計監造技術服務」已於 2022/11/29 決標,決標金額 7,200,181 元(約 720 萬),得標廠商為鴻耀工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻耀工程顧問有限公司
決標金額7,200,181 元(約 720 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額7,200,181 元(約 720 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-A-21-2
預算金額7,200,181 元(約 720 萬)
底價金額
總決標金額7,200,181 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻耀工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,200,181 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→