台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊第一等6座公有市場建築物耐震補強暨附屬相關工程委託設計監造技術服務(開口契約

新北市政府市場處辦理「新莊第一等6座公有市場建築物耐震補強暨附屬相關工程委託設計監造技術服務(開口契約」已於 2019/01/10 決標,決標金額 4,260,056 元(約 426 萬),得標廠商為鴻耀工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鴻耀工程顧問有限公司
決標金額4,260,056 元(約 426 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/10
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-A-21
預算金額
底價金額4,260,056 元
總決標金額4,260,056 元(約 426 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻耀工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,260,056 元
森結構技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/01/11 決標公告 4,260,056 元