台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北市政府市場處環境清潔服務案第2次後續擴充

新北市政府市場處辦理「108年新北市政府市場處環境清潔服務案第2次後續擴充」已於 2019/12/24 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為沛森綠美景有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商沛森綠美景有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額235,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/24
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-A-19-2
預算金額235,000 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沛森綠美景有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→