台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北市公有零售市場及攤販集中場(區)保險案第1次後續擴充

新北市政府市場處辦理「107年度新北市公有零售市場及攤販集中場(區)保險案第1次後續擴充」已於 2019/02/18 決標,決標金額 1,258,303 元(約 126 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富邦產物保險股份有限公司
決標金額1,258,303 元(約 126 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額1,258,303 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/18
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107-A-03-1
預算金額1,258,303 元(約 126 萬)
底價金額1,258,303 元
總決標金額1,258,303 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 1,258,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→