台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重中央市場裝修與硬體改善工程

新北市政府市場處辦理「三重中央市場裝修與硬體改善工程」已於 2017/12/19 決標,決標金額 8,658,900 元(約 866 萬),得標廠商為元泰營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商元泰營造股份有限公司
決標金額8,658,900 元(約 866 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/19
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-14
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額8,658,900 元(約 866 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 8,658,900 元
奇郲聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
勁典室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
久仲泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開招標公告
  2. 2017/12/20 決標公告 8,658,900 元