台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口公有零售市場臨時安置攤集場新建工程(第1次修正)第2次契約變更

新北市政府市場處辦理「林口公有零售市場臨時安置攤集場新建工程(第1次修正)第2次契約變更」已於 2018/04/19 決標,決標金額 846,069 元(約 85 萬),得標廠商為新翱營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新翱營造有限公司
決標金額846,069 元(約 85 萬)
決標日期2018/04/19
預算金額1,196,037 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2018/04/19
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-11-2
預算金額1,196,037 元(約 120 萬)
底價金額846,069 元
總決標金額846,069 元(約 85 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新翱營造有限公司公司資料↗ 得標 846,069 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→