台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口公有零售市場臨時安置攤集場新建工程(第1次修正)

新北市政府市場處辦理「林口公有零售市場臨時安置攤集場新建工程(第1次修正)」已於 2017/10/03 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為新翱營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新翱營造有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/05
決標日期2017/10/03
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-11
預算金額
底價金額6,970,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新翱營造有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元
台灣三菱營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/15 公開招標公告
  2. 2017/09/19 公開招標更正公告
  3. 2017/09/28 無法決標公告
  4. 2017/09/28 公開招標公告
  5. 2017/10/05 決標公告 6,600,000 元