台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市公有零售市場屋頂防水更新工程(三重光明市場等2處)第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市公有零售市場屋頂防水更新工程(三重光明市場等2處)第1次契約變更」已於 2018/02/05 決標,決標金額 1,145,596 元(約 115 萬),得標廠商為鎰榮營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鎰榮營造有限公司
決標金額1,145,596 元(約 115 萬)
決標日期2018/02/05
預算金額1,532,925 元(約 153 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/02/05
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-06-1
預算金額1,532,925 元(約 153 萬)
底價金額1,145,596 元
總決標金額1,145,596 元(約 115 萬)
較預算節省約 25%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰榮營造有限公司公司資料↗ 得標 1,145,596 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→