台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市公有零售市場硬體改善工程(汐止區金龍市場等3處)第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市公有零售市場硬體改善工程(汐止區金龍市場等3處)第1次契約變更」已於 2017/09/04 決標,決標金額 778,195 元(約 78 萬),得標廠商為亨旺營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亨旺營造有限公司
決標金額778,195 元(約 78 萬)
決標日期2017/09/04
預算金額1,376,364 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/09/04
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-05-1
預算金額1,376,364 元(約 138 萬)
底價金額778,195 元
總決標金額778,195 元(約 78 萬)
較預算節省約 43%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨旺營造有限公司公司資料↗ 得標 778,195 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→