台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汐止區金龍市場電氣改善及中和區民享市場噴霧更新工程

新北市政府市場處辦理「汐止區金龍市場電氣改善及中和區民享市場噴霧更新工程」已於 2017/03/01 決標,決標金額 1,078,437 元(約 108 萬),得標廠商為瀚鴻水電工程行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商瀚鴻水電工程行
決標金額1,078,437 元(約 108 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/01
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-C-03
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,078,437 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚鴻水電工程行公司資料↗ 得標 1,078,437 元
錦標工程有限公司公司資料↗ 未得標
景祥科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/10 公開招標公告
  2. 2017/03/06 決標公告 1,078,437 元