台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市公有零售市場(板橋區、金山區、萬里區)委外清潔服務案-全4區第1次後續擴充

新北市政府市場處辦理「新北市公有零售市場(板橋區、金山區、萬里區)委外清潔服務案-全4區第1次後續擴充」已於 2017/12/19 決標,決標金額 1,313,600 元(約 131 萬),得標廠商為凱銘企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱銘企業社
決標金額1,313,600 元(約 131 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額1,313,600 元(約 131 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2017/12/19
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-A-22-1
預算金額1,313,600 元(約 131 萬)
底價金額1,313,600 元
總決標金額1,313,600 元(約 131 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱銘企業社公司資料↗ 得標 99,900 元
昌達環保有限公司公司資料↗ 得標 966,000 元
全都會有限公司公司資料↗ 得標 132,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/13 決標公告 1,313,600 元
  2. 2018/09/14 更正決標公告