台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之萬里區萬里公有零售市場電源改善及電錶安裝工程

新北市政府市場處辦理「新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之萬里區萬里公有零售市場電源改善及電錶安裝工程」已於 2016/09/22 決標,決標金額 2,297,049 元(約 230 萬),得標廠商為麒盛工程事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商麒盛工程事業有限公司
決標金額2,297,049 元(約 230 萬)
決標日期2016/09/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/22
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-C-07
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,297,049 元(約 230 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒盛工程事業有限公司公司資料↗ 得標 2,297,049 元
日日水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
桂晟有限公司公司資料↗ 未得標
富利新光電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開招標公告
  2. 2016/09/30 決標公告 2,297,049 元