台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區林森攤販集中區攤招美化工程

新北市政府市場處辦理「新北市汐止區林森攤販集中區攤招美化工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為富利新光電工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富利新光電工程有限公司
決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/05
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-C-03
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富利新光電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,210,000 元
立全營造有限公司公司資料↗ 未得標
碩耘室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
晉昇國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
曜鈜企業有限公司公司資料↗ 未得標
加菲指標工程有限公司公司資料↗ 未得標
東南土木包工業公司資料↗ 未得標
三好廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆菊營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/20 公開招標公告
  2. 2016/05/12 決標公告 1,210,000 元