台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止中正市場、蘆洲公有市場耐震補強暨修繕工程第1次契約變更

新北市政府市場處辦理「新北市汐止中正市場、蘆洲公有市場耐震補強暨修繕工程第1次契約變更」已於 2017/03/15 決標,決標金額 2,579,900 元(約 258 萬),得標廠商為壬申營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商壬申營造股份有限公司
決標金額2,579,900 元(約 258 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額2,776,750 元(約 278 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/16
決標日期2017/03/15
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-C-02-1
預算金額2,776,750 元(約 278 萬)
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,579,900 元(約 258 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壬申營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,579,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→