台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區和平街攤販臨時集中場暨新店區碧潭公有零售市場部分空間委託經營管理案

新北市政府市場處辦理「新北市中和區和平街攤販臨時集中場暨新店區碧潭公有零售市場部分空間委託經營管理案」已於 2016/08/16 決標,決標金額 9,120,200 元(約 912 萬),得標廠商為天下生活事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商天下生活事業有限公司
決標金額9,120,200 元(約 912 萬)
決標日期2016/08/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/16
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-A-17
預算金額
底價金額8,550,000 元
總決標金額9,120,200 元(約 912 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天下生活事業有限公司公司資料↗ 得標 9,120,200 元
廣飴鄉商行公司資料↗ 未得標
誠益管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
泰興攤販管理企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/01 公開招標公告
  2. 2016/08/19 決標公告 9,120,200 元