台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年新北市傳統市場行銷計畫

新北市政府市場處辦理「105年新北市傳統市場行銷計畫」已於 2016/03/25 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為純粹創意整合行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商純粹創意整合行銷有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2016/03/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/25
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105-A-05
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
純粹創意整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
映普文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
群策公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標
啟點行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/31 決標公告 4,100,000 元