台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之公有市場燈具汰舊換新工程(三重區光明市場等七處)

新北市政府市場處辦理「104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之公有市場燈具汰舊換新工程(三重區光明市場等七處)」已於 2015/11/16 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為富利新光電工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商富利新光電工程有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2015/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/16
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-C-17
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富利新光電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
雄多股份有限公司公司資料↗ 未得標
泓安科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/23 決標公告 2,200,000 元