台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)消防設施改善工程(汐止區中正市場及三重區中央市場)

新北市政府市場處辦理「104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)消防設施改善工程(汐止區中正市場及三重區中央市場)」已於 2015/11/06 決標,決標金額 3,699,808 元(約 370 萬),得標廠商為吉喆消防工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商吉喆消防工程有限公司
決標金額3,699,808 元(約 370 萬)
決標日期2015/11/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/06
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-C-16
預算金額
底價金額4,010,000 元
總決標金額3,699,808 元(約 370 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉喆消防工程有限公司公司資料↗ 得標 3,699,808 元
今日鴻實業有限公司公司資料↗ 未得標
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐成消防安全設備工程有限公司公司資料↗ 未得標
唐意工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開招標公告
  2. 2015/11/11 決標公告 3,699,808 元