台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市金山區金山第一公有零售市場通風及攤招改善暨三峽公有零售市場一樓新設鋁窗工程

新北市政府市場處辦理「新北市金山區金山第一公有零售市場通風及攤招改善暨三峽公有零售市場一樓新設鋁窗工程」已於 2015/08/17 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為林潔營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商林潔營造工程有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2015/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/17
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-C-10
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林潔營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
唯峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/07/30 公開招標更正公告
  3. 2015/07/31 公開招標更正公告
  4. 2015/08/07 無法決標公告
  5. 2015/08/07 公開招標公告
  6. 2015/08/20 決標公告 2,400,000 元