台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之汐止觀光夜市噴霧系統工程

新北市政府市場處辦理「104年度新北市公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程之汐止觀光夜市噴霧系統工程」已於 2015/05/11 決標,決標金額 850,185 元(約 85 萬),得標廠商為再鴻科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商再鴻科技股份有限公司
決標金額850,185 元(約 85 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/11
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-C-05
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額850,185 元(約 85 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
再鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 850,185 元
致幃工程有限公司公司資料↗ 未得標
碧雲電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
鋐達自動噴霧有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/15 決標公告 850,185 元