台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北市政府市場處租賃車輛(計程車)服務案

新北市政府市場處辦理「105年度新北市政府市場處租賃車輛(計程車)服務案」已於 2015/12/17 決標,決標金額 112,860 元(約 11 萬),得標廠商為皇冠大車隊企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商皇冠大車隊企業股份有限公司
決標金額112,860 元(約 11 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/17
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-A-19
預算金額
底價金額112,860 元
總決標金額112,860 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇冠大車隊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 112,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/02 無法決標公告
  5. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/12/11 無法決標公告
  7. 2015/12/21 決標公告 112,860 元