台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三峽區礁溪行政大樓市場一樓委託經營管理案

新北市政府市場處辦理「新北市三峽區礁溪行政大樓市場一樓委託經營管理案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 7,316,926 元(約 732 萬),得標廠商為惠康百貨股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商惠康百貨股份有限公司
決標金額7,316,926 元(約 732 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/25
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104-A-10
預算金額
底價金額7,120,000 元
總決標金額7,316,926 元(約 732 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠康百貨股份有限公司公司資料↗ 得標 7,316,926 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/04 公開招標公告
  2. 2015/06/18 無法決標公告
  3. 2015/06/18 公開招標公告
  4. 2015/06/29 決標公告 7,316,926 元