台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)第1次後擴

新北市政府市場處辦理「104年度公有零售市場及攤集場(區)水電設備改善工程委託設計監造技術服務(開口契約)第1次後擴」已於 2016/07/01 決標,決標金額 3,226,158 元(約 323 萬),得標廠商為汎德工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商汎德工程顧問股份有限公司
決標金額3,226,158 元(約 323 萬)
決標日期2016/07/01
預算金額3,226,158 元(約 323 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/26
決標日期2016/07/01
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號103-A-35-1
預算金額3,226,158 元(約 323 萬)
底價金額
總決標金額3,226,158 元(約 323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎德工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,226,158 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→