台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年新北市公有零售市場及攤販集中場(區)商業火災保險附加地震險及爆炸險、公共意外責任保險及電梯意外責任保險後續擴充

新北市政府市場處辦理「104年新北市公有零售市場及攤販集中場(區)商業火災保險附加地震險及爆炸險、公共意外責任保險及電梯意外責任保險後續擴充」已於 2015/06/12 決標,決標金額 449,460 元(約 45 萬),得標廠商為第一產物保險股份有限公司台北分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商第一產物保險股份有限公司台北分公司
決標金額449,460 元(約 45 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額449,460 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/12
招標機關新北市政府市場處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號103-A-29-1
預算金額449,460 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額449,460 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 449,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→