114年度代為標售地籍清理未能釐清權屬土地勘查作業
新北市政府地政局辦理「114年度代為標售地籍清理未能釐清權屬土地勘查作業」已於 2025/03/04 決標,決標金額 348,500 元(約 35 萬),得標廠商為柯宣竹。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 新北市政府地政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140211W2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,000 元 |
| 總決標金額 | 348,500 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柯宣竹 | 得標 | 348,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 決標公告 348,500 元