台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北升格10年地政展委託專業服務第1次契約變更案

新北市政府地政局辦理「新北升格10年地政展委託專業服務第1次契約變更案」已於 2021/09/06 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為威肯公共關係顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商威肯公共關係顧問股份有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/09/06
預算金額119,960 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/06
招標機關新北市政府地政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100420C-1
預算金額119,960 元(約 12 萬)
底價金額108,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威肯公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→