台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市新、泰塭仔圳地區第1-1區市地重劃開發工程」第3次契約變更

新北市政府地政局辦理「「新北市新、泰塭仔圳地區第1-1區市地重劃開發工程」第3次契約變更」已於 2025/01/20 決標,決標金額 186,280,000 元(約 1.9 億),得標廠商為榮工工程股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額186,280,000 元(約 1.9 億)
決標日期2025/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/01/20
招標機關新北市政府地政局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1091020-3-3A
預算金額
底價金額186,297,419 元
總決標金額186,280,000 元(約 1.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 186,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/24 決標公告 186,280,000 元
  2. 2025/03/13 更正決標公告