新北市臺北港特定區區段徵收開發案公共工程第2標及第3分標民事訴訟第一審委任律師採購案
新北市政府地政局辦理「新北市臺北港特定區區段徵收開發案公共工程第2標及第3分標民事訴訟第一審委任律師採購案」已於 2017/05/02 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為理盛國際法律事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/05 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 新北市政府地政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060502 |
| 預算金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 153,000 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理盛國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |