新北市政府地政局及各地政事務所聯合辦理106年『地價區段劃分及區段地價估價作業系統網際網路版系統維護、資料更新及功能新增』案
新北市政府地政局辦理「新北市政府地政局及各地政事務所聯合辦理106年『地價區段劃分及區段地價估價作業系統網際網路版系統維護、資料更新及功能新增』案」已於 2017/03/21 決標,決標金額 21,296,000 元(約 2,130 萬),得標廠商為五方科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 新北市政府地政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,296,000 元(約 2,130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/27 決標公告 21,296,000 元