新北市政府地政局地政系統資料庫軟體授權採購案
新北市政府地政局辦理「新北市政府地政局地政系統資料庫軟體授權採購案」已於 2025/06/05 決標,決標金額 13,110,000 元(約 1,311 萬),得標廠商為倍力資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 新北市政府地政局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040513L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,110,000 元 |
| 總決標金額 | 13,110,000 元(約 1,311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍力資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/10 決標公告 13,110,000 元