台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市各地政事務所114年度土地登記申請書、測量案件申請書、謄本用紙、謄本申請書暨規費聯單聯合採購

新北市新店地政事務所辦理「新北市各地政事務所114年度土地登記申請書、測量案件申請書、謄本用紙、謄本申請書暨規費聯單聯合採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,020,000 元(約 102 萬),截止投標 114/03/24 17:00,開標時間 114/03/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/03/24 17:00
開標時間114/03/25 10:00
預算金額1,020,000 元(約 102 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/03/20
截止投標114/03/24 17:00
開標時間114/03/25 10:00
招標機關新北市新店地政事務所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XD114-02
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額1,020,000 元(約 102 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→