107年度不斷電系統汰換案
新北市三重地政事務所辦理「107年度不斷電系統汰換案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 906,000 元(約 91 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 新北市三重地政事務所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | FG107-002-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,000 元 |
| 總決標金額 | 906,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 906,000 元 |
| 台灣迪網科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均銘工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/20 決標公告 906,000 元