114年八里垃圾掩埋場生態步道及場內設施改善維護及新建工程
新北市政府環境保護局辦理「114年八里垃圾掩埋場生態步道及場內設施改善維護及新建工程」已於 2025/06/18 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為茂榮土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 114-079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,588,568 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂榮土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/19 決標公告 1,570,000 元