鶯歌區清潔隊辦公廳舍室內裝修工程
新北市政府環境保護局辦理「鶯歌區清潔隊辦公廳舍室內裝修工程」已於 2023/05/15 決標,決標金額 9,983,577 元(約 998 萬),得標廠商為榤森室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/26 |
| 決標日期 | 2023/05/15 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,983,577 元(約 998 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,983,577 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇萌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富嘉營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/02 公開招標公告
- 2023/05/05 公開招標更正公告
- 2023/05/26 決標公告 9,983,577 元
- 2023/06/02 更正決標公告