111-113年新店有機資收物破碎脫水代操作維換修暨打漿設備設計購置安裝代操作維換修統包計畫
新北市政府環境保護局辦理「111-113年新店有機資收物破碎脫水代操作維換修暨打漿設備設計購置安裝代操作維換修統包計畫」已於 2022/10/27 決標,決標金額 42,022,000 元(約 4,202 萬),得標廠商為尚磔工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,022,000 元(約 4,202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚磔工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,022,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/09/07 無法決標公告
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/10/31 決標公告 42,022,000 元