111年度新北市化髒亂點為小花園計畫
新北市政府環境保護局辦理「111年度新北市化髒亂點為小花園計畫」已於 2022/05/11 決標,決標金額 1,593,000 元(約 159 萬),得標廠商為佐僑營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 111-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,723,000 元 |
| 總決標金額 | 1,593,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,593,000 元 |
| 明佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/17 決標公告 1,593,000 元