110-111年度有機資收物委外堆肥再利用計畫
新北市政府環境保護局辦理「110-111年度有機資收物委外堆肥再利用計畫」已於 2021/05/04 決標,決標金額 12,980,600 元(約 1,298 萬),得標廠商為財夯實業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,980,600 元(約 1,298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財夯實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,980,600 元 |
| 普盛生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/04/21 無法決標公告
- 2021/04/21 公開招標公告
- 2021/05/05 決標公告
- 2021/05/17 公開招標公告
- 2021/06/09 無法決標公告
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 12,980,600 元