109年度新北市公共區域除草計畫(後續擴充)(第1項次)
新北市政府環境保護局辦理「109年度新北市公共區域除草計畫(後續擴充)(第1項次)」已於 2021/01/20 決標,決標金額 8,096,000 元(約 810 萬),得標廠商為有限責任台北縣原住民綠化景觀工程勞動合作社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/21 |
| 決標日期 | 2021/01/20 |
| 招標機關 | 新北市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109-006-1-1 |
| 預算金額 | 12,100,000 元(約 1,210 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,096,000 元(約 810 萬) |
| 較預算節省 | 約 33%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任台北縣原住民綠化景觀工程勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 8,096,000 元 |