台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度八里垃圾掩埋場垃圾處理重機械、車輛維修(後續擴充)第6次變更

新北市政府環境保護局辦理「109年度八里垃圾掩埋場垃圾處理重機械、車輛維修(後續擴充)第6次變更」已於 2021/08/26 決標,決標金額 84,585 元(約 8 萬),得標廠商為奇勝汽車商行。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商奇勝汽車商行
決標金額84,585 元(約 8 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額96,120 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/08/26
招標機關新北市政府環境保護局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-216-6
預算金額96,120 元(約 10 萬)
底價金額92,200 元
總決標金額84,585 元(約 8 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇勝汽車商行公司資料↗ 得標 84,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→